28 марта 2024 • Чт • 13:29

Оренбурженка получила пять лет за похищение ребенка

26.11.2013
2623
Здание Ленинского районного суда Орска, май 2013


Жительница Новоорского района получила пять лет колонии общего режима за похищение годовалого ребенка. Об этом корреспондентам сайта Урал56.Ру сообщили в Ленинском районном суде Орска.

Приговор был вынесен сегодня, 26 ноября. Свою вину молодая женщина не признала. По некоторым данным, девушка похитила малышку у своей знакомой из-за того, что сама потеряла ребенка.

Девушка признана виновной по статье «Похищение человека, совершенное в отношении заведомо несовершеннолетнего» (ч. 2 ст. 126 УК РФ). 

Суд и следствие выяснили, что 18 апреля 2013 года, нетрезвая женщина похитила ребенка из квартиры своей знакомой. В это время мать девочки спала. Похитительница вывезла ребенка на такси в поселок Гранитный Новоорского района, сообщает Следственное управление Следственного комитета по Оренбургской области.

В одной из квартир поселка девочку нашли целой и невредимой. Сразу же под подозрение попала 21-летняя местная жительница, которой сегодня и вынесли приговор. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
26.11.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел