«Оренбургские авиалинии» откроют бесплатные перелеты

02.12.2013
7225
Аэропорт в Оренбурге

Бесплатные перелеты из Оренбурга и Орска в Москву и из Оренбурга в Санкт-Петербург и обратно предоставит авиакомпания «Оренбургские авиалинии» для льготных категорий граждан в рамках акции «Крылья добра».

В пресс-службе Правительства региона корреспондентам портала Урал56.Ру пояснили, что на каждом из заявленных рейсов будут резервироваться пять мест для тех, кому необходимо вылететь в Москву и Санкт-Петербург. В основном, это право будет предоставлено людям, вылетающим на лечение, обследование, и лицам, которые их сопровождают, а также пенсионерам, инвалидам, малоимущим семьям и гражданам, относящимся к другим льготным категориям.

Решение о выделении бесплатных билетов будет принимать комиссия по рассмотрению заявлений и обращений, действующая при министерстве социального развития Оренбургской области

Чтобы получить бесплатный билет, необходимо обратиться в отдел соцзащиты населения по месту жительства с заявлением и обосновать необходимость перелета (с соответствующими документами), но не позднее семи дней до предполагаемой даты вылета.
 
Срок действия акции — с 3 декабря 2013 года по 29 марта 2014 года.
 

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
02.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел