В «Стройландии» состоялась лотерея «Машина за покупку»

16.12.2013
5994
В «Стройландии» состоялась лотерея «Машина за покупку», (Орск, 14.12.2013)

Сегодня, 14 декабря, в гипермаркете «Стройландия» на улице Союзной, 8 состоялся розыгрыш призов среди покупателей магазинов Орска и Новотроицка. Более тысячи желающих испытать свою судьбу приняли участие в акции «Машина за покупку».

Стройландия, Орск
Более тысячи желающих испытать свою судьбу приняли участие в акции «Машина за покупку»
(Орск, 14.12.2013)

 
Сначала были разыграны 30 поощрительных призов, а затем и главный приз — автомобиль «Lada Granta».

Своих хозяев нашли: LED телевизор, домашний кинотеатр, мультиварка, планшетный компьютер, мясорубка, фотоаппарат, утюг, обогреватель, видеорегистратор, отпариватель, пылесос, несколько подарочных денежный сертификатов, а также всевозможные новогодние атрибуты: от ящика шампанского до костюмов Деда Мороза и Снегурочки.

И, конечно же, главной интригой акции стал выбор последнего выигравшего купона. По итогам розыгрыша победителем стимулирующей лотереи «Машина за покупку» и владельцем новенькой «Lada Granta» стала орчанка Анастасия Мясникова.

Стройландия, Орск
Анастасия Мясникова — счастливая обладательница главного приза

— Я никогда раньше не участвовала в лотереях! Первый раз попробовала, и удача улыбнулась,— призналась счастливая обладательница отечественного автомобиля. — Когда мы с мужем шли сюда, я предполагала, что, возможно, что-то и выиграю, но такой удаче не верила. Теперь буду учиться на права.

Стройландия, Орск
Главный приз акции акции «Машина за покупку» — автомобиль «Lada Granta»

Отметим, что возможность поучаствовать в лотерее получили те, кто с 1 ноября по 14 декабря 2013 года (до 12:00) сделал покупки от 3000 рублей в магазинах компании «Стройландии» Орска и Новотроицка.

Компания планирует проводить подобные розыгрыши и в дальнейшем. Главная задача «Стройландии» — сделать покупки в магазинах максимально комфортными и приятными, чтобы ремонт для горожан был всегда в радость!

Адреса :

- Город Орск, улица Союзная, 8;
- Город Орск, улица Ленинского Комсомола, 43 «Б»;
- Город Новотроицк, улица Железнодорожная, 55;
- Официальный сайт: corporate.stroylandiya.ru.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
16.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел