«Новогодние искатели-2013»: день первый

23.12.2013
3909

«Новогодние искатели-2013» стартовали! Сегодня, 23 декабря, команда радиостанции «Шансон в Орске» отправилась к спорткомплексу «Надежда». Именно здесь мы ждали первых девять счастливчиков, у которых был отличный шанс выиграть призы, и они им воспользовались!

Главное условие участия — назвать пароль. Сегодня он был таким: «Шансон за здоровый образ жизни!».  Один за другим победители первого дня «Новогодних искателей» подъезжали к команде «Шансона», называли пароль, заветную цифру от 1 до 9, под которой «прятался» приз, а затем забирали подарок и передавали приветы своим близким в прямом эфире самой душевной радиостанции.

акция новогодние искатели от радиостанции шансон
Одни из победителей акции «Новогодние искатели». Орск, 23.12.2013

В первый день искатели выиграли: мультиварку, тепловую пушку, электрический чайник, фильтр для воды, плед, фоторамку, ледянку, свечу-мандарин, скребок для очистки стекол.


Вот так проходил первый день акции «Новогодние искатели». Орск, 23.12.2013

Интересно, что у каждого из победителей была своя история успеха. Например, Юлии помог отец. По его подсказке девушка самая первая примчалась к команде «Шансона» и выиграла тепловую пушку.


Искатели вышли в прямой эфир на радио «Шансон в Орске», 23.12.2013

А мы напоминаем, что акция «Новогодние искатели» продолжается!  С 23 по 27 декабря внимательно слушайте радио «Шансон в Орске», запоминайте пароль и срочно выдвигайтесь на место получения подарков! Призовой фонд акции – более 50 тысяч рублей. Спешите и попадите в девятку победителей! Какой приз достанется вам? Все зависит от вашей удачи и той цифры, которую назовете. Дерзайте, ведь под Новый год мечты сбываются.  

Радио Шансон в Орске:
хорошему городу – хорошее настроени
е!

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
23.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел