29 марта 2024 • Пт • 04:55

«Новогодним искателем» стал водитель трамвая

26.12.2013
3629

«Новогодним искателем» стал водитель трамвая. Так завершился четвертый этап праздничной акции от радиостанции «Шансон в Орске».

Сегодня, 26 декабря, наша команда в четвертый раз раздавала подарки, а победители испытывали удачу. Когда все призы были уже разыграны, напротив «места дислокации» остановился ... трамвай! Женщина-водитель прибежала, но не успела выиграть подарок и направилась обратно в свой вагончик…

акция новогодние искатели от радиостанции шансон
Трамвай, на котором приехала искательница. Орск, 26.12.2013

Уважаемый водитель трамвая! Радио «Шансон в Орске» передает Вам привет и сообщает: Вас ждет специальный приз от радиостанции «Шансон в Орске». Подарок можно забрать с 27 по 30 декабря с 09:00 до 17:00 по адресу проспект Ленина, 38.


К слову, сегодня команда «Шансона» находилась там, где раньше не любили проезжать многие водители — возле закрытого поста ДПС на мосту через Урал.

акция новогодние искатели от радиостанции шансон
Участники четвертого дня акции «Новогодние искатели-2013». Орск, 26.12.2013

Девять искателей приехали быстро, назвали пароль «Хорошему городу – хорошее настроение», выбрали цифру и получили подарки. Среди них: кухонный комбайн, мультиварка, блендер, настольная лампа, плед, фоторамка, ледянка, свеча-мандарин и скребок для очистки стекол. Затем, по традиции, все победители передали приветы.


Искатели вышли в прямой эфир на радио «Шансон в Орске», 26.12.2013

Кроме остановившегося трамвая, на «Искателях» произошел еще один необычный случай. Девушка, которая выиграла в первый день, приехала и сегодня. По правилам, она больше не могла стать победителем. Однако орчанка не растерялась и стала тормозить автомобили, призывая других принять участие в акции.


Вот так проходил четвертый день акции «Новогодние искатели». Орск, 26.12.201

На этом «Новогодние искатели» не заканчиваются. Уже завтра всех ждет заключительный этап. Радиостанция «Шансон в Орске» будет ждать своих победителей в назначенное время и в назначенный час!

Радио Шансон в Орске:
Хорошему городу – хорошее настроение!

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
26.12.2013 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел