29 марта 2024 • Пт • 04:57

В подвале прописались "африканцы"?

28.03.2011
4866
Странная женщина с коричневым цветом кожи стала частенько появляться в районе площади Васнецова.

"Наверное, негр", - думали про нее орчане. А напрасно! На днях эта «африканка» сама подошла к опорному пункту милиции на площади Васнецова со слезами на глазах, и обратилась к милиционерам:

- Меня хотят лишить родительских прав на дочку, а больше у меня ничего на свете нет, даже жилья, - сказала Надежда Павельева, достав сотовый телефон, и перед глазами промелькнули черные ободки грязных ногтей. Бомж рассказала, что долгое время ютилась в подвале.

- Буду жить где угодно, только не с наркоманами! – взмолилась женщина и снова заплакала.



Дальше она рассказывала душещипательную историю про то, как когда-то строила БАМ, а потом вернулась в Орск, а вот как осталась без квартиры и превратилась в алкоголичку,  не помнит.

Сейчас ее 16-летняя дочь Виктория находится в "Родничке", а Надежду Михайловну определили в реабилитационный центр. По словам наркологов, шансы на излечение женского алкоголизма крайне низки. Сможет ли она начать новую жизнь, покажет время.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
28.03.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел