29 марта 2024 • Пт • 15:13

ОАО «МК «ОРМЕТО-ЮУМЗ»: сокращения не планируются

04.02.2014
6715
Управление ОАО «Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ»

На ОАО «Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ» сокращения персонала не планируются. Об этом журналистам Урал56.Ру сегодня сообщили на предприятии. 

Журналисты Урал56.Ру обратились за комментарием, поскольку в редакцию поступила информация о близящемся «сокращении 2000 работников предприятия». На предприятии эти данные опровергли, сказав, что это только слухи.

На предприятии также подтвердили информацию о том, что для части работников «МК ОРМЕТО-ЮУМЗ» на февраль-март текущего года установлен режим неполной рабочей недели, с тремя выходными днями. По словам руководства предприятия, это «вынужденная мера, которая позволит в первом квартале добиться плановых цифр и обеспечить стабильную работу предприятия в дальнейшем». На этой неделе часть работников ЮУМЗ впервые не придут в пятницу на работу.


Справка Урал56.Ру

ОАО «Машиностроительный концерн ОРМЕТО-ЮУМЗ» — промышленный комплекс с законченным циклом производства: от выплавки жидкого металла до выпуска готовых механоизделий. Предприятие включает в себя 25 цехов, на «ОРМЕТО-ЮУМЗ» трудится около 4 тысяч человек.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
04.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел