5 февраля в Орске состоится благотворительный концерт

04.02.2014
8169
На благотворительном концерте в Орске

5 февраля в Орске состоится благотворительный концерт «Подарим детям доброту и радость». Мероприятие начнется в 17:00 в ДК «Нефтехимиков»

Во время концертной программы каждый желающий сможет помочь детям из центра «Росток». Подарите им одежду, обувь, пластмассовые игрушки (возраст детей от 3 до 16 лет), подарки и просто частичку своего тепла. 

Для ребятишек выступят творческие коллективы Орска и Новотроицка, музыкальные школы № 2 и № 4, студенты Орского гуманитарно-технологического института (ОГТИ) и Оренбургского государственного института менеджмента (ОГИМ), а также участники студенческих педагогических отрядов. 

Приглашаются все желающие. Вход свободный. 

Организаторы мероприятия: общественная организация «Российские студенческие отряды», комитет по делам молодежи города Орска. 

Более подробную информацию можно узнать по телефону: 8-987-864-88-33 (Оксана, руководитель орского отделения общественной организации «Российский студенческие отряды»).

Связаться с редакцией Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Михаил Мусафиров
04.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел