29 марта 2024 • Пт • 09:54

Победители DfmOneLove зажгли в столичном Arena Moscow!

19.02.2014
3187
Руслан Романенко и Лилия Рахматулина вместе с DJ Sanzhara в Москве, 15.02.2014

Победители акции DfmOneLove Руслан Романенко и Лилия Рахматуллина вместе с диджеем радиостанции «DFM в Орске» Сергеем Санжара «зажгли» столицу! Ребята всю ночь тусили в столичном ночном клубе Arena Moscow, где услышали выступления Елки, Noize MC, групп «Пицца», «Нервы» и Bang La Decks.

Победное фото Руслана и Лилии
Победное фото Руслана и Лилии

А все потому, что Руслан и Лилия сфотографировались с плакатом «#DfmOneLove» и признались в любви… к спорту, а затем отправили фото в специальный альбом в группе «DFM в Орске» в социальной сети в ВКонтакте. В качестве приза пара из Орска получила пригласительные на два лица на вечеринку #CHECKINDFM и пару авиабилетов «Орск – Москва» (в обе стороны).

Победители DfmOneLove зажгли в столичном  Arena Mocsow!
Руслан и Лилия в Arena Moscow

Впечатлениями о поездке поделился Сергей Санжара в своем блоге:

— Группа «Нервы» оправдала свое название, «сделав нервы» всем, кто ждал хедлайнеров вечеринки. Но, стоит отметить, что ребята работают исключительно вживую. Затем появилась она — Елка! Ну, вы поняли. Она — богиня, больше нет слов. 
Bang La Decks — «маски-шоу» made in Greece. Смешные ребята, которые не показывают своих лиц, раскачивают танцпол. Это, пожалуй, краткая история 25-минутного выступления дуэта из страны, подарившей миру Олимпийские Игры (актуально же).

Победители DfmOneLove зажгли в столичном  Arena Mocsow!
Руслан и Лилия в Arena Moscow

Завершал концертную часть мероприятия Noize Mc. Девочки кричали, парни «качали»! 
А после к работе за пультом приступили диджеи. Вечеринка продолжилась до самого утра.
Подводя черту под концертом #CHECKINDFM, хочется порадоваться за коллег. У них получилось. Они собрали на одной сцене абсолютно разных по звучанию артистов. Стоит ли говорить о том, кто собрался в зале? Нас было много. Все мы стали частью действия под названием #CHECKINDFM.


Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
19.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел