Из-за метели на востоке Оренбургской области закрыты трассы

21.02.2014
7149
На трассе «Оренбург — Орск» сильная метель, видимость практически нулевая



01:05
Единая диспетчерская служба по городу Орску информирует: на востоке Оренбургской области нарушено транспортное сообщение. Закрыты трассы на Новоорск, Ясный, Адамовку, Домбаровку, Светлый, Кваркено и так далее. 

Фото прислали жители Адамовки

На автодорогах работает специальная техника и спасатели. 

22:25
На трассе «Оренбург — Орск» сильная метель, видимость практически нулевая. Автомобили попадают в аварии, съезжают в кюветы, оказываются в снежном плену. 


Метель на трассе «Оренбург — Орск», Видео: оренбуржец Александр 

По рассказам одного из водителей, оренбуржца Александра, сегодня, 21 февраля, он на оренбургской трассе по неосторожности выехал в кювет:

—  Вытаскивали меня двумя машинами. Для помощи остановились четверо водителей, за что им огромное спасибо. В процессе было порвано два троса, поврежден бампер и оторван брызговик, — пишет водитель в одной из социальный сетей. 

20:30
МЧС Республики Казахстан сообщает, что проезд по автодороге «Актобе-Орск» из-за метели временно закрыт. 

В Актобе неблагоприятные погодные условия

В соседней республике проходит работа по спасению и эвакуации людей из снежного плена. Уже эвакуировано 60 автомобилей из них 9 грузовых и 1 автобус, а также 40 человек. 

Республиканское МЧС обращается к гражданам республики, а также к гостям с просьбой серьезнее относиться к предупреждающей информации и не подвергать себя и своих близких опасностям. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
21.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел