29 марта 2024 • Пт • 18:15

В Орске в честь Дня защитника Отечества состоялась «Азбука жизни»

24.02.2014
2629
Праздник в ДК Железнодорожников. 20.02.2014

В ДК Железнодорожников в рамках военно-патриотического воспитания молодёжи прошла «Азбука жизни» – торжественная встреча, посвященная Дню Защитника Отечества.

На встрече собрались студенты и старшеклассники Советского района. Почетными гостями праздника стали: Владимир Иванов, начальник отдела военного  комиссариата Оренбургской области по г.Орску; Игорь Обанин, начальник смены ОПК железнодорожная КПП Орск, лейтенант; Абдрахман Сагритдинов, кавалер ордена Красной Звезды, участник боевых действий в Афганистане, десантник; Владимир Сверчков, ветеран боевых действий в Чеченской республике, офицеры Алексей Панин и Сергей Помыкалов, психолог Фаузия Порфирьева.

Всех представителей мужского пола поздравили с праздником. К 25-летию вывода войск из Афганистана для ребят было показано информационное видео. Офицеры рассказали о новой воинской части, которая в скором времени появится в Орске.

Почтили память солдат минутой молчания.

Маленькие казачата ансамбля «Звезда» подарили всем присутствующим в зале замечательную песню и хорошее настроение.

В заключении торжественной встречи был показан фильм «Тихая застава».

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
24.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел