29 марта 2024 • Пт • 11:42

Проект 12[ЭМ]ЖО: итоги третьего задания

25.02.2014
3084
Участники и ведущий проекта 12[ЭМ]ЖО. Орск

В Орске подведены итоги третьего задания, выполненного участниками на проекте 12[ЭМ]ЖО. Тема задания — «Модельные тесты»

Задачей ребят было показать себя в кадре наиболее естественными, привлекательными, не используя ничего, кроме собственных природных данных. Никакого специального мэйк-апа, сложных причесок и ультра-нарядов. Свидание на троих: фотограф, модель, камера... Мотор! Снято! 

А КАК ЭТО было СНЯТО, уже оценило жюри. К огромной радости отмечаем, что быть собой (хотя бы в кадре) — это то, что наши участники могут и делают, поэтому многие получили очень хорошие оценки. Но для кого-то «Модельные тесты» стали роковыми. Поэтому к четвертому рубежу мы подошли не в полном составе. Роман Верещагин и Жанна Николаева были исключены из проекта. О правомерности этого решения уже ходят слухи, но факты непреклонны: 12[ЭМ]ЖО моделирует свое настоящее без них. 

Ребятам, которые стараются, работают над собой и, несомненно, делают успехи, желаем удачи и творческих открытий.

Проект 12[ЭМ]ЖО: серия № 3

 

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гашенко
Урал56.Ру
25.02.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел