28 марта 2024 • Чт • 20:27

В Орске состоялся концерт Эдуарда Изместьева

05.03.2014
7560
Концерт Эдуарда Изместьева (экс-Андрея Бандеры) в Орске, 04.03.2014

4 марта в Орске состоялся концерт Эдуарда Изместьева:

— Недавно у меня закончился контракт. Теперь я продолжу работать под моим настоящим именем — Эдуард Изместьев. Недавно у меня родилась дочь, и я хочу, чтобы она знала, как зовут папу по-настоящему.

На концерт в КДЦ «Молодежный» пришли в основном женщины. Это неслучайно, ведь Эдуард Изместьев приехал в Орск именно в канун праздника 8 Марта. Орчанки тепло приветствовали певца, а он, в свою очередь, спускался в зрительный зал и дарил им цветы. 
  
О том понравилось ли выступление Эдуарда Изместьева, Урал56.Ру поинтересовался у зрителей:

Марина: — Отмечу не очень хорошую организацию. Мы долго стояли фойе, а потом нас всех стали пропускать через одну дверь. Однако в плане выступления певца все понравилось. Душевности у него не занимать. Среди песен было немало перепетых стихов Сергея Есенина

Елена: — Сначала были проблемы с аппаратурой, но потом их исправили, и все было просто супер. Людей тоже очень много.


Справка Урал56.Ру:

Эдуард Изместьев — российский композитор, аранжировщик, звукорежиссер. В 1999 году переехал в Москву, работал аранжировщиком в компании «Союз продакшн». Участвовал в создании первых альбомов Димы Билана, сотрудничал с Витасом и другими поп-певцами. 

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вершинина
Урал56.Ру
05.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел