«Советская сборная» — победители Орской Лиги КВН

29.03.2014
5021
Очередной сезон Орской Лиги КВН завершен! 29.03.2014

«Советская сборная» стала победителем Орской Лиги КВН. Сегодня, 29 марта, в ДК «Нефтехимиков» состоялась последняя игра сезона 2013-2014.

В заключительной игре приняли участие три команды: «Советская сборная», «Стас Михайлов» и «Друзья» (г. Оренбург). Свои юмористические и творческие способности команды демонстрировали в четырех конкурсах: фристайл, триатлон, СТЭМ со «звездой» и музыкальном.

Команды обыгрывали современных гопников, орские маршрутные ГАЗели, шутили о политике, а оренбуржцы посвятили песню состоянию асфальтированных дорог в весеннее время.


Музыкальный конкурс. На сцене: «Друзья», «Стас Михайлов», «Советская Сборная». 29.03.2014 

В итоге в битве юмора, таланта и артистизма победу одержала «Советская сборная». На втором и третьем месте оказались «Стас Михайлов» и «Друзья», соответственно.

Кстати, на этом мероприятии осуществилась давняя мечта одного из постоянных членов жюри Сергея Янина – он принял участие в игре не только в качестве оценивающего, но и поучаствовал в СТЭМе одной из команд.


Сергей Янин на сцене. 29.03.2014


Генеральные информационные партнеры
«Орской Лиги КВН»
информационный портал Урал56.Ру и радиостанция «DFM в Орске»
 


Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Даниил Каменев
29.03.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел