Жители Орска пришли на спектакль, который был отменен

02.04.2014
2472
Жители Орска у дверей Драматического театра, 30.03.2014. Фото: орчанка Людмила

В редакцию сайта Урал56.Ру обратилась жительница Орска, которая рассказала, что 30 марта она с детьми отправилась в театр на спектакль «Лесные приключения». Однако показ не состоялся. Судя по присланным фото и видеоматериалам, в 12:00 перед ДК «Металлургов» собрались около 10 – 15 человек.

— Орский центр социального обслуживания населения предоставил нам льготные билеты за 50 рублей. В воскресенье мы приехали в театр, но здание было закрыто. Охранник сказал, что актеры уехали в Оренбург.

Корреспонденты Урал56.Ру выяснили, почему орчане пришли на спектакль, которого не было.

Орчане приобрели билеты у сотрудников Орского драматического театра и Комплексного центра социального обслуживания.

— 30 марта наши актеры работали в Оренбурге на большом гала-концерте. Письмо о его проведении нам пришло с Министерства культуры. Подобные изменения в программе возможны. Мы предупредили своих зрителей и повесили объявление, – прокомментировал директор Драмтеатра Владимир Дорошенко.


Жители Орска пришли в театр на несостоявшийся спектакль, 30.03.2014. Видео: орчанка Людмила

В Комплексном центре социального обслуживания Орска прокомментировали произошедшее:

— С Драматическим театром у нас есть договор. Это практика еще с центра «Согласие». Мы предоставляем орчанам билеты в театр по льготной цене. Информация об отмене спектакля была вывешена на сайте заранее, но, видимо, не все ее заметили. Приносим свои извинения. Орчане, которые купили билеты на спектакль 30 марта, смогут посетить театр в апреле на бесплатной основе, – сообщила Надежда Лютикова.


Если вы стали участником какого-либо инцидента или свидетелем чего-то неординарного, присылайте нам свои истории, а также фото- и видеоматериалы. Адрес электронной почты: [email protected].

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
02.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел