28 марта 2024 • Чт • 23:59

Сбербанк продлевает акцию «Молодая семья»

14.04.2014
1611

ОАО «Сбербанк России» продлевает акцию для молодых семей. В рамках акции «Молодая семья» сниженные процентные ставки по ипотечному кредитованию действуют до 30 июня 2014 года.

По условиям акции  «Молодая семья» ипотечный кредит выдается семьям, в которых хотя бы один из супругов не достиг 35-летнего возраста, или неполным семьям (семья с одним родителем и ребенком/детьми). Ипотека по этой программе выдается на приобретение только готового жилья.

Особым условием для молодых семей является возможность привлечения в качестве созаемщиков по кредиту родителей молодых супругов. Это позволяет увеличить размер получаемого кредита. Кроме того, молодым семьям, имеющим детей, достаточно вложить в покупку жилья только 5% собственных средств (по другим видам кредитов – 10%), остальные 95% стоимости жилья предоставит банк.

В случае рождения ребенка предоставляется дополнительная отсрочка в погашении основного долга. Общий период отсрочек может достигать пяти лет. Процентные ставки по кредиту «Молодая семья» составляют от 10,5 до 12,5% в зависимости от вида и валюты.

— Снижение ставок по  ипотечным кредитам поможет решить жилищный вопрос оренбуржцам, — отметила заместитель управляющего Оренбургским отделением Сбербанка Юлия Кальвина. — Помимо снижения ставок Сбербанк также упрощает требования по подтверждения доходов, чтобы облегчить получение кредита.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
14.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел