Вот он я – привет, войска!

20.04.2010
4837
Сегодня в ДК Нефтехимиков прошёл День призывника. Дал напутствия будущим солдатам глава города Юрий Берг, замглавы по социальной политике Борис Франц и председатель совета ветеранов Николай Никоноров:

- Я очень волнуюсь, как будто сам в армию иду служить, - говорит председатель совета ветеранов Николай Никоноров. – Раньше служили в войсках и по двадцать пять лет и ничего. Поэтому что такое один год? Я желаю вам с достоинством пронести эту службу и не забывать, что дома вас ждут родители, а кого-то и жёны.

Творческие коллективы города исполнили патриотические песни. Благодарственные речи чиновников и доброжелательная обстановка повлияли на желание ребят служить в армии.

Александр Фаустов:
Фаустов.jpg - Конечно, я хочу служить в армии, все хотят. Армия превращает мальчика в мужчину. Я думаю, что каждый парень должен отслужить, чтобы потом с гордостью говорить: «Я служил в армии!»


Александр Легкий:
Легкий.jpg - Ходят слухи о неуставных отношениях в армии, но думаю что тут главное, как себя подать. Я уже знаю, где буду служить, и для меня это радость.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Абатова
Урал56.Ру
20.04.2010 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел