В Орске полицейские провели спецоперацию по сигналу «Ураган-1»

22.04.2014
3559
Учения УМВД, Орск
По легенде тут скрывались преступники. Фото: УМВД Орск

Накануне сотрудники орской полиции в рамках командно-штабных учений провели спецоперацию по сигналу оповещения «Ураган-1».

По легенде двое преступников, один из которых был ранен, скрывались на заброшенной карамельной фабрике в Старом городе. Перед правоохранителями стояла задача ликвидировать незаконное вооруженное формирование.

Сотрудники полиции разработали план действий, а затем преступили к задержанию. В результате операции преступники были арестованы. 

Учения УМВД, Орск
Полицейские разрабатываю план захвата, Фото: УМВД Орск

Также в рамках учений перед полицейскими были поставлены 5 вводных задач, которые необходимо было решить за один час. Таким образом, были проверены не только практические умения сотрудников, но и их теоретические знания.

После окончания занятий был проведен общий развод, на котором подвели итоги командно-штабных учений. В целом работа всех задействованных подразделений была оценена удовлетворительно. Руководил учениями начальник УМВД России по городу Орску полковник полиции Алексей Смолков.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
22.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел