29 марта 2024 • Пт • 15:58

В Орске под воду ушли три моста

22.04.2014
5441
Река Урал в Орске. 21.04.2014

В Орске затоплено три моста – два через реку Урал и один через Орь в районе Форштадта. Движение через нижний мост в районе детского пляжа и  на автодороге, соединяющей поселок Никель и поселок Вокзальный, временно ограничено.

Для того, чтобы проехать в европейскую часть города автомобилистам и общественному транспорту необходимо воспользоваться путепроводом через реку Урал на верхней дамбе. Движение грузового транспорта организовано по объездной дороге, что ведет на аэропорт, сообщает пресс-служба городской администрации.

Отметим, что уровень в реке Урал в районе Орска и Оренбурга повышается ежедневно. Сегодня, 22 апреля, эти значения составили:

— Орске – 5,34 м (21 апреля – 4,89 м);
— Оренбурге – 5,04 (21 апреля – 4,93 м).



Пробка в Старом городе. Орск. 22.04.2014

Схема движения автобусных маршрутов общественного транспорта и легковых автомобилей на участке от ул. Набережной до остановки общественного транспорта «2-я садовая»:

— ул.Советская – ул.Петрашевцев – высоководный мост через реку Урал – верхняя дамба.

Схема движение грузового автотранспорта в направлении Нового города в объезд участка улично-дорожной сети от ул. Вокзальное шоссе до пл. Гагарина по схеме:

— ул.Вокзальное шоссе – ул.Крайняя – ул.Перегонная – пос. Биофабрика – автодорога на аэропорт – автодорога Оренбург-Орск-Шильда-граница Челябинской области – автодорога Орск-Новотроицк.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
22.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел