29 марта 2024 • Пт • 03:03

Портал Урал56.Ру представляет Оренбургскую область на Первом медиафоруме ОНФ

24.04.2014
5187
Медиафорум независимых региональных и местных СМИ. 23.04.2014

Продолжение:

Информационный портал Урал56.Ру представляет Оренбургскую область на медиафоруме независимых региональных и местных СМИ, который проходит в Санкт-Петербурге с 23 по 25 апреля. Мероприятие под лозунгом «Правда и справедливость» на своей площадке впервые проводит Общероссийский народный фронт. Организаторы медиафорума заявляют, что участники смогут рассказать о накопившихся проблемах, а также услышать от власти ответы на волнующие их вопросы.

На форуме присутствует около 300 независимых региональных и местных журналистов из 85 регионов, а также руководители федеральных СМИ. Единственными представителями Оренбургской области на медиафоруме стали представители информационного портала Урал56.Ру.


Сергей Корносенков, главный редактор портала Урал56.Ру, на медиафоруме. 23.04.2014

Программа медиафорума весьма насыщенна. 23 апреля, в первый день, работало пять дискуссионных площадок: «Журналисты о журналистах», «СМИ в правовом поле», «Электронные СМИ», «Печатные СМИ», «Развитие регионального телевидения в России».

Сегодня, 24 апреля, в 13:00 (мск) начнется встреча с президентом РФ Владимиром Путиным.

Отметим, что на медиафоруме присутствуют руководители профильных министерств и ведомств. В их числе — глава Роскомнадзора Александр Жаров и Роспечати Михаил Сеславинский, заместитель министра связи и массовых коммуникаций Алексей Волин, глава комитета Госдумы по культуре Станислав Говорухин, замглавы Минкомсвязи РФ Алексей Волин,  заместитель начальника ГУ по противодействию экстремизму МВД России Виктор Смирнов.

Фото: официальный сайт Общероссийского народного фронта

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
24.04.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел