29 марта 2024 • Пт • 17:05

12[ЭМ]ЖО: Вперед, в прошлое!

07.05.2014
3656
Участники проекта 12[ЭМ]ЖО, Орск. Backstage: Даниил Каменев

В Орске подведены итоги восьмого и девятого заданий проекта 12[ЭМ]ЖО. На этот раз участники воплощали яркие образы «давно минувших лет».

Перья павлина, крупные броши, кружевные платья, бабочки и подтяжки — главные атрибуты фотосессии «Кабаре», проходившей в гранд-отеле «Фортеция».

Томные взгляды девушек и франтоватая брутальность парней как нельзя лучше сочетались с золотистыми подсвечниками и стульями, обитыми бархатом. Дух кафе-шантан, небрежная ресторанность — атмосфера этой фотосессии. А каждый снимок — капелька ретро в гуще XXI века.

Но на погружении в век минувший участники проекта не остановились и выполняли 9 задание, смело миксуя современный стильный «look» и слегка потрепанные интерьеры прошлого. Фотограф 9 задания, Екатерина Кодякова, трактовала свою работу как «Хипстерский street-style».


Участники проекта, фотограф Екатерина Кодякова и ведущий Сергей Санжара.
Backstage: Даниил Каменев


Судя по снимкам, поставленная задача была выполнена с блеском, хотя не все участники чувствовали себя в образах комфортно.

На обоих заданиях и в жюри присутствовали «наблюдатели из народа» – участницы группы 12[ЭМ]ЖО ВКонтакте. А итогом 8 и 9 заданий стало, по традиции, минус 2 участника.

Вливайтесь и путешествуйте во времени с 12[ЭМ]ЖО!


12[ЭМ]ЖО: 8-я серия.


Информационные партнеры проекта:


Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гашенко
Урал56.Ру
07.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел