Орский драмтеатр подготовил премьеру

10.05.2014
3383
ДК «Металлургов» в Орске

В Орском драматическом театре подготовили новый спектакль под названием «Вышел ангел из тумана». Премьерные показы на сцене ДК «Металлургов» состоятся 10 и 11 мая в 17:00. Об этом сообщает портал правительства Оренбургской области. 

«Вышел ангел из тумана» — новая постановка московского режиссера Петра Орлова по лирической комедии Петра Гладилина. Спектакль рассказывает о вечных ценностях — мире в семье, терпении и любви друг к другу. 

В постановке играют: Заслуженная артистка Бурятии Любовь Хатько, актеры Валерий Медведев, Татьяна Ивлева, Алексей Маланьин, Илья Глебов, Людмила Бажина, Елена Шемякина, Полина Люлина, Наталья Чайка и другие. 

Справка Урал56.Ру: 

Петр Орлов — театральный режиссер. Окончил высшее театральное училище имени Щукина. Сотрудничал с театрами Москвы, Тамбова, Самары, Челябинска, Хабаровска, Пензы. Ставит антрепризные спектакли с известными актерами. 

Петр Гладилин — драматург, режиссер театра и кино, художник-график. Его пьесы ставятся во многих российских театрах. По сценариям Петра Гладилина снято более 20 художественных фильмов и сериалов.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
10.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел