29 марта 2024 • Пт • 16:21

В Орске прошла выставка фотографа Урал56.Ру Даниила Каменева

10.05.2014
4802
В Орске прошла выставка фотографа Урал56.Ру Даниила Каменева, 09.05.2014

В Центральном парке Орска прошла фотовыставка корреспондента портала Урал56.Ру Даниила Каменева под названием «Поклонимся, друзья!». Авторские фотографии были посвящены Дню Победы

— Идея провести выставку назревала еще с 2011 года. Именно тогда я провел на историческом факультете первый фотоквест, посвященный 9 мая. С тех пор это стало доброй факультетской традицией. В итоге у нас набралось много работ, и в 2014 году мы решили порадовать орчан красивыми снимками, – рассказал Даниил.

Фотографии выставки Поклонимся, друзья!. Орск
Фотографии выставки «Поклонимся, друзья!». Орск, 09.05.2014

Также в выставке приняли участие молодые мастера исторического факультета Орского гуманитарно-технологического института: Елена Харитонова, Мария Струздина, Антонина Кафизова и Лидия Сорокина.

Выставку посетили ветераны Орска и Новотроицка, а также владыка Ириней. Он предложил перевезти снимки в храм, чтобы еще больше людей смогли их увидеть.

Отметим, что организатор не собирается останавливаться на достигнутом и планирует провести фотовыставку общегородского формата, участниками которой станут более 100 человек.

Корреспондент портала Урал56.Ру Даниил Каменев выражает благодарность отделу культуры администрации города Орска, директору Центрального парка Александру Чернышову, волонтерам исторического факультета.

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
10.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел