28 марта 2024 • Чт • 13:49

Куда пойти в Орске в ближайшие выходные?

16.05.2014
3819

Вашему вниманию афиша на 16-18 мая. Возможны изменения и дополнения.


16 мая, пятница

«Ночь в музее». В Орске пройдет акция «Ночь в музее». Для орчан откроют свои двери краеведческий музей и городской выставочный зал. В программе – разнообразные номера: живопись, фото, музыка, театр. Вход платный.


17 мая, суббота


Выставка-ярмарка. На площади Васнецова с 12:00 до 16:00 состоится ярмарка-раздача бездомных животных, где любой желающий сможет взять себе любимца. Если вы хотите помочь приносите: ошейники, поводки, одеяла, миски, лотки, лежаки; вет.препараты; корма (сухие, влажные, крупы, консервы);  благотворительные пожертвования.

«Ночь в музее». Акция «Ночь в музее» пройдет в музее имени Тараса Шевченко. В программе – разнообразные номера: живопись, фото, музыка, театр. Вход платный.

КВН. В Орске пройдет фестиваль-открытие нового сезона орской лиги КВН под названием «Перезагрузка». Мероприятие начнется в 18:00 в ДК «Нефтехимиков».

Код Dи Винчи в Орске
Обещаем, скучно не будет!

Код Dи Винчи. В эту субботу в Орске состоится третья ночная сессия игры Код Dи Винчи от радиостанции «DFM в Орске». Вам нужно будет искать секретные коды и внимательно слушать самую слушаемую радиостанцию Орска – DFM.


Действует Face/Dress control, 18+

Vesna без сна. Ну что, уже жарко, а в выходные обещают дожди. Поэтому начинаем паковать свои силы для ночных тусовок. И не забывай – утро еще свежее и насыщеннее, особенно если ты провел ночь в рестоклубе KACHELE. Клубная пятница ждет и с ней много чего интересного:) Торопитесь забронировать столик по тел: 42-12-42. Начало ивента в 22:00. Restoclub KACHELE, Энергетиков, 166.


18 мая, воскресенье


Спектакль «Распереканальство». Фото: орский драматический театр

Театр. В ДК Металлургов, где сейчас располагается орский драматический театр, 12:00 начнется спектакль «Оранжевый ежик», в 17:00 – «Распереканальство». Справки и заказ билетов по телефону: 25-03-23.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
16.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел