29 марта 2024 • Пт • 06:09

У МВД России появилось мобильное приложение

19.05.2014
2330
Здание УМВД России по Оренбургской области, октябрь 2013

Мобильное приложение МВД России стало доступно гостям и жителям Оренбургской области. Воспользоваться новшеством может каждый. Приложение бесплатно и доступно для загрузки из Apple iTunesStore и GooglePlay (набрав в поиске МВД России). Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Приложение содержит справочную информацию: КоАП РФ, штрафы за нарушение правил дорожного движения, памятки по поведению в экстренных ситуациях, новости со ста интернет-сайтов комплекса mvd.ru.

Также новшество позволит пользователю отправлять сообщение в любое территориальное подразделение МВД России. В обращение можно прикрепить фото-, видео- или аудиофайл.

Скачивайте мобильное приложение МВД России
Скачивайте мобильное приложение МВД России

На карте мобильного приложения обозначены ближайшие от вас отделы полиции и опорные пункты охраны порядка. Программа автоматически совершает звонок в дежурную часть ближайшего отдела полиции. Если местоположение не определено, то звонок поступит на телефон 102.

Пользоваться мобильным приложением МВД России просто и удобно. Более того, свои отзывы и предложения можно направлять на адрес электронной почты: apps@mvd.gov.ru.

Скачать мобильное приложение ЗДЕСЬ.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел