В Орске прошла массовая репетиция «Весеннего бала – 2014»

18.05.2014
6126
В Орске прошла очередная массовая репетиция «Весеннего бала – 2014», 16.05.2014

В Орске прошла очередная массовая репетиция «Весеннего бала – 2014». Накануне орские выпускники собрались в центральном парке культуры и отдыха имени Виктора Поляничко, где под руководством хореографа станцевали греческий танец сиртаки, вальс и старинный танец бранль (в переводе «качание», «хоровод»).

«Весенний бал» — это танцевальный праздник всероссийского масштаба, который организует для выпускников компания «Уфанет». В Орске он пройдет 24 мая.  В мероприятии примут участие почти все старшеклассники со всех районов города.

Репетиция  «Весеннего бала – 2014», 16.05.2014


Праздник стартует с открытия «Аллеи выпускников – 2014», на которой каждый выпускник сможет найти свою фотографию с подписью о том, кем он хочет стать в ближайшем будущем. Центральной его частью станет большой танцевальный концерт. 

Организаторы отмечают, что в этом году интерес у школьников к «Весеннему балу» возрос. Гораздо больше человек приходят на репетиции. Подробная информация о предстоящей акции доступна в официальной группе ВКонтакте.

Напомним, в 2013 году компания «Уфанет» уже проводила в Орске общегородской праздник для 11-классников — «Бал выпускников». Мероприятие надолго запомнилось многочисленным участникам и зрителям. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
18.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел