В Орске десятки животных нашли свой дом

18.05.2014
3660
Выставка-раздача бездомных животных, Орск. 17.05.2014

Накануне в Орске десятки животных нашли свой дом и любимых хозяев. На площади Васнецова прошла очередная выставка-раздача домашних питомцев от группы помощи бездомным животным. 

Несколько лет назад волонтеры, неравнодушные к судьбе беспризорных кошек и собак, объединились в группу и начали помогать питомцам: заниматься их лечением, пристраивать в дома.  Сейчас в группе уже несколько десятков активных волонтеров и неравнодушных орчан, помогающих кормами и лекарствами. 

Котик ищет дом, Орск, 17.05.2014

На площади в отдельных клетках и переносках новых хозяев 17 мая ждали уже здоровые и обработанные от паразитов животные. По словам волонтеров группы, многие братья наши меньшие нашли свой дом. Орчане, которые не смогли взять к себе животное на постоянное жительство, собрали много кормов и медикаментов. Активисты-зоозащитники выражают огромную благодарность всем неравнодушным горожанам. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
18.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел