28 марта 2024 • Чт • 21:26

Тарифный бестселлер для бизнеса создали в банке «Кольцо Урала»

19.05.2014
4933

Эксперты банка «Кольцо Урала» подвели первые итоги продаж нового тарифного плана для бизнесменов «Универсал», запущенного прошедшей зимой. Как выяснилось, условия тарифа сделали его настоящим «бестселлером» среди клиентов. В апреле число открываемых расчетных счетов в уральском банке увеличилось на 50 процентов.

«Мы связываем столь бурную активность юридических лиц с запуском нового тарифного плана «Универсал». Он устроен таким образом, что позволяет юрлицам и предпринимателям осуществлять свою деятельность с минимальными затратами на расчетно-кассовое обслуживание. И в условиях, когда большинство предприятий оптимизирует свои затраты и настраивается на курс экономии, руководители, умеющие считать деньги, зачастую обращаются в сторону банка «Кольцо Урала», – поясняет управляющий филиалом банка «Кольцо Урала» в Оренбурге Альберт Авдеев.

Как признается руководитель офиса банка «Кольцо Урала», основной причиной выбора банка для обслуживания своих расчетных счетов представители бизнеса называют оплату за реально потребленные услуги. А в тарифном плане «Универсал» такой подход сочетается с минимальным ценником.


Ознакомиться с тарифом можно на сайте банка: http://www.kubank.ru/ru/corporate_services/rko
ООО КБ «КОЛЬЦО УРАЛА», лиц. ЦБ РФ № 65
8 800 500 50 11, www.kubank.ru

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
19.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел