В Орске разбирают фонтан на Комсомольской площади

29.05.2014
7805
Демонтаж фонтана на Комсомольской площади в Орске, 29.05.2014

Сегодня, 29 мая, в Орске на Комсомольской площади начался демонтаж фонтана. Еще вчера привычный всем объект был цел, а сейчас превратился в руины.

На месте проведения работ корреспонденты сайта Урал56.Ру встретили заместителя главы Орска по муниципальному хозяйству Сергея Егера:

— Вместе с открытием драматического театра после реконструкции орчане увидят и обновленную Комсомольскую площадь. Сегодня приступили к демонтажу фонтана. Что будет на его месте, пока секрет.


Напомним, в Орске продолжается реконструкция драматического театра. Есть информация, что работы могут завершить уже осенью 2014 года. Вместе с культурным объектом в новом свете предстанет и Комсомольская площадь. Здесь расширят площадку, высадят ели. Также известно, что памятник Владимиру Ленину решено сохранить. Об этом сообщил 28 марта на пресс-конференции начальник отдела культуры администрации города Олег Комарин.

Связаться с редакцией Урал56.Ру


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
29.05.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел