ORENAIR: Посадка самолета Москва — Орск не была экстренной

03.06.2014
7489
Самолет компании ORENAIR в аэропорту «Орск»
 
Посадка самолета Москва — Орск, которая произошла 31 мая  в Оренбурге, не была ни экстренной, ни аварийной. Об этом корреспондентам Урал56.Ру сообщили в компании ORENAIR.

ОАО «Оренбургские авиалинии» выполняло рейс по маршруту «Москва Орск». Во время полета было отмечено кратковременное срабатывание предупреждающей  сигнализации. В целях предосторожности командир воздушного судна  принял решение посадить самолет на  запасном аэродроме Оренбурга,  что обеспечило должный уровень безопасности полета. Посадка была проведена благополучно, аварийных процедур экипажем объявлено не было,  сообщается в ответе на редакционный запрос. 

Напомним, инцидент произошел в минувшую субботу, 31 мая. Самолет Boeing 737-400, летящий по маршруту Москва Орск, совершил незапланированную посадку в областном центре. Пассажиров пересадили в другой самолет, Boeing 737-800, и доставили из Оренбурга в Орск.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
03.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел