29 марта 2024 • Пт • 12:27

В «Стройландии» прошла акция «Делай ремонт — получай подарки»

16.06.2014
6841
Орчане в ожидании финала акции «Делай ремонт — получай подарки», 14.06.2014

14 июня в магазине «Стройландия» по адресу улица Союзная, 8 состоялась акция «Делай ремонт — получай подарки». На кону был главный приз — холодильник.

В этот день на площади перед гипермаркетом собралось более тысячи желающих испытать свою судьбу. Все участники получили возможность выиграть множество разнообразных призов: фотоаппарат, мясорубку, утюг, автомобильный компрессор, два видеорегистратора, миксер, два планшета, электрический и заварочный чайники, кофемолку, кофеварку, пылесос, весы напольные, мультиварку, наборы перчаток «Стройландия», садовую тачку, поливочный шланг, телевизор, швейную машинку и главный приз — холодильник.

В итоге победительницей акции стала Галина Павловна Курочка, которая пришла на акцию вместе со внучкой Ульяной.


Галина Павловна, ее внучка Ульяна и их главный приз! 14.06.2014

— Во второй раз приняла участие в акции от магазина «Стройландия» и выиграла! До сих пор поверить не могу, что удача именно мне улыбнулась. Холодильник очень нравится! – поделилась впечатлениями Галина Павловна.


В магазине «Стройландия» найдется все для ремонта

Отметим, что возможность поучаствовать в мероприятии получили те, кто с 20 марта по 13 июня сделали покупки на сумму от 3000 рублей (в одном чеке) в магазинах компании «Стройландия» города Орска.

Компания планирует проводить подобные розыгрыши и в дальнейшем. Главная задача «Стройландии» — сделать покупки в магазинах максимально комфортными и приятными, чтобы ремонт для горожан был всегда в радость!



Магазин «Стройландия» по адресу улица Союзная, 8

Адреса:


- Город Орск, улица Союзная, 8;
- Город Орск, улица Ленинского Комсомола, 43 «Б»;
- Город Новотроицк, улица Железнодорожная, 55;
- Официальный сайт: Стройландия.рф.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Михайлова
Урал56.Ру
16.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел