В Орске прошел Форум свободных людей

16.06.2014
2821

Накануне Орске прошел Форум свободных людей — серия лекций и обсуждений на тему экономической и индивидуальной свободы, политической и общественной практики.

На протяжении почти семи часов общественники обсуждали темы: «Идеи свободы в контексте политических, экономических и социальных проблем Южноуральского региона», «Право на оружие и его роль в обеспечении безопасности на локальном уровне», «Проблемы свободы слова на примере 282 статьи», «Решение проблем ЖКХ через самоорганизацию собственников жилья».

Одним из самых резонансных стало выступление Андрея Шальнева,  представителя Либертарианской партии России: «Радикальные преобразования на местному уровне»

Андрей Шальнев рассказал,  что стоит делать для того, чтобы вытащить  активную молодежь с улиц и улучшить ситуацию в нашем городе. Однако его утверждение, что в Орске нет активной молодежи, вызвало бурю негодования.

 
Интервью с Андреем Шальневым




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Даниил Каменев
Урал56.Ру
16.06.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел