Сколько стоит учеба в орском филиале ОГИМа?

01.07.2014
4314


Сколько стоит учеба в орском филиале Оренбургского государственного института менеджмента?


Стоимость обучения в ОГИМе (Орск) для 1 курса на 2014/15 уч. год

ОГИМ предлагает студентам бакалавриат (1-4 курсы) и специалитет (5, 6 курсы). На бакалавриате обучение ведется по следующим специальностям:  экономика, менеджмент и государственное и муниципальное управление.

Цена на 1 курсе за год учебы в институте зависит от формы обучения и специальности: очно — от 45–63 000 рублей, заочно — 27 000 рублей. Отметим, что стоимость также зависит и от курса: с каждым годом она снижается. 

Специалитет
предлагается студентам в области бухгалтерского учета, анализа и аудита, менеджмента организаций, а также менеджмента и государственного и муниципального управления. Стоимость обучения зависит от  специальности, формы обучения и курса: очно — 30 000 рублей, заочно — 19-24 000 рублей.

С подробной информацией можно ознакомиться на официальном сайте ОГИМа в городе Орске ogim-orsk.ru в разделе «Стоимость обучения».

Уточняем, что Министерство образования и науки Российской Федерации информирует вузы о стоимости обучения на предстоящий учебный год. Стоимость обучения в Оренбургском  государственном  институте менеджмента и его филиалах определяется в соответствии с этими документами.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
01.07.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел