Главные события новой недели: 4 — 10 августа

04.08.2014
4633

Вашему вниманию обзор главных событий новой недели: с 4 по 10 августа. Возможны изменения и дополнения. Еще больше событий доступно в разделе «Афиша» на сайте Урал56.Ру.


4 августа, понедельник


 Многие христиане любят и почитают святителя Луку,
а жители Крыма считают его своим духовным защитником


Православие. С 4 по 10 августа в Орске будет находиться икона святителя Луки (с частицей мощей святого).

Соревнования. С 4 по 8 августа в областном центре на стадионе «Оренбург» будут проходить XXIII Чемпионат МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту.


  5 августа, вторник

Соревнования. 5 августа на стадионе «Оренбург» (ул. Новая, 17) в 18:00 состоится торжественное открытие XXIII Чемпионата МЧС России и Первенство ВДПО по пожарно-прикладному спорту.


 7 августа, четверг

Хоккей. 7 августа в кассах ДС «Юбилейный» начнется продажа сезонных абонементов на игры хоккейного клуба «Южный Урал».


Категория 12+

Премьера. В кинотеатрах состоятся премьеры фильмов «Навстречу Шторму» и «Черепашки-ниндзя». Расписание сеансов, стоимость билетов, телефоны кинотеатров доступны в разделе «Афиша».


8 августа, пятница



Минидиско. В 20:00 на большой сцене Центрального парка Орска пройдет «Минидиско» для детей. В программе: веселые танцы с диджеем радиостанции Евгением Куликовым, а также подвижные игры и призы. Приходите, будет весело и позитивно :)


  9 августа, суббота

Туризм. 9 — 10 августа «Академия приключений и экстрима» приглашает отметить День альпиниста в Губерле.


Помогите орскому мальчику побороть ДЦП

Благотворительность. В 17:00 в Центральном парке Орска пройдет благотворительный концерт «Ты не один» в помощь Святославу Петрову. Маленькому орчанину нужны средства на лечение, а это более 120 тысяч рублей.



Фестиваль красок. В Центральном парке Орска состоится самое яркое событие лета — фестиваль красок Холи! Начало в 19:00. Соорганизатор мероприятия — радиостанция «DFM  в Орске».

Праздник. В Оренбурге в парке «Тополя» пройдет 9-й ежегодный фестиваль близнецов. Приглашаются близнецы всех возрастов! Начало в 19:00.


10 августа, воскресенье


В Орск святыня прибудет 3 сентября

Православие. С 10 по 15 августа в Новотроицке будет находиться ковчег с частицей мощей одного из самых чтимых в России святых – преподобного Сергия Радонежского.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
04.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел