Главные события новой недели: 18 — 24 августа

18.08.2014
4492

Вашему вниманию обзор главных событий новой недели: с 18 по 24 августа. Возможны изменения и дополнения. Еще больше событий доступно в разделе «Афиша» на сайте Урал56.Ру.


18 августа, понедельник


Отключения. С 18 по 22 августа в Октябрьском и Ленинском районах Орска и с 18 по 28 августа в поселке ОЗТП отключат горячую воду. Это связано с гидравлическими испытаниями тепловых сетей. При досрочном завершении гидравлических испытаний горячая вода будет подана в более ранние сроки.

Хоккей. С 18 по 22 августа во дворце спорта «Юбилейный» в Орске пройдет турнир по хоккею среди юношей 2000 года рождения. Расписание доступно в разделе «Афиша».


19 августа, вторник

«Горячая линия». Оренбуржцы смогут получить консультацию по вопросу «Ребенок и компьютер» (как современные гаджеты влияют на физическое и психическое здоровье детей). Звонки принимаются с 10:00 до 13:00 по телефону: 8 (3532) 70-32-45. На вопросы ответят врачи центра медицинской профилактики и ведущие специалисты медицинских организаций области.


 21 августа, четверг



Премьера. В кинотеатрах состоятся премьеры фильмов «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать» и «Самолеты: Огонь и вода». Расписание сеансов, стоимость билетов, телефоны кинотеатров доступны в разделе «Афиша».


22 августа, пятница

Выставка. В 17:00 в Выставочном зале Оренбургского областного музея изобразительных искусств откроется персональная выставка Максима Григорьева.

Рок-фестиваль. В Оренбурге пройдет рок-фестиваль «Наше место». Начало в 18:00. Место проведения: парк имени Перовского. Вход свободный.



Минидиско. В 19:00 на малой сцене Центрального парка Орска пройдет «Минидиско» для детей. В программе: веселые танцы с диджеем радиостанции Евгением Куликовым, а также подвижные игры и призы. Приходите, будет весело и позитивно.



Фестиваль театров. 22-23 августа в Оренбурге пройдет II Международный Фестиваль Уличных Театров — Фестиваль Добрых Дураков.


  23 августа, суббота


Автозвук. В Оренбурге на территории авторынка Автоград состоится ежегодный Чемпионат Оренбургской области по автозвуку на кубок АвтоГрада!

Велоорск. На Комсомольской площади Орска пройдет «Кубок главы города — 2014» по велоспорту. Это открытые любительские соревнования в дисциплине кросс-кантри, проводимые в четыре этапа. Начало в 19:00.

День кино. В Оренбурге отметят Всероссийский день кино. В день, посвященный российскому синематографу, кинотеатр «Космос» предлагает вам окунуться в атмосферу наших любимых советских фильмов и вспомнить, как кино вошло в нашу жизнь. Цена билета — 20 коп. за фильм.


Фестиваль красок в Оренбурге

Фестиваль красок. В Оренбурге на улице Советской на площади у музея А.С. Пушкина с 19:00 до 22:00 пройдет фестиваль красок Холи. Вход свободный.

Stand Up Comedy. В областном центре пройдет первый «Открытый микрофон» от Stand Up Comedy Оренбург.

КВН. В эфире Первого канала пройдет трансляция Полуфинала Премьер-лиги КВН с участием «Сборной Оренбургской губернии». Начало в 23:10.

Вечеринка. 23 августа — главное событие EDM TRAP музыки в Оренбурге! Первая вечеринка проекта #TRAPEIGHT пройдет в клубе «Дружба». Начало в 23:00.


  24 августа, воскресенье

соревнования по конкуру в орске

Соревнования по конкуру в Орске, 16.08.2014


Конкур. На базе конноспортивной школы ДЮСШ «Свобода» в поселке Гудрон пройдут открытые первенства по конкуру. Начало в 10:00.

Связаться с редакцией Урал56.Ру

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Вандыш
Урал56.Ру
18.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел