Портал «Урал56.Ру» ответил на «ледяной вызов» Сергея Егера

30.08.2014
5956
Главный редактор портала «Урал56.Ру» Сергей Корносенков, Орск, 30.08.2014

Сегодня главный редактор портала «Урал56.Ру» Сергей Корносенков облился ледяной водой на Комсомольской площади:

— Вчера я принял эстафету от заместителя главы Орска по муниципальному хозяйству Сергея Владимировича Егера и сегодня бросаю вызов видеооператору Артему Абаполову, самому бородатому фотографу «Урал56.Ру» Даниилу Каменеву и директору по развитию компании «Урал-ТВ» Сергею Скрыпникову.


Ice Bucket Challenge — Сергей Корносенков, Орск, 30.08.2014

И сегодня же директор по развитию компании «Урал-ТВ» Сергей Скрыпников в прямом эфире раидостанции принял «вызов» и принял ледяной душ на телевышке, бросив вызов заместителю директора по развитию и маркетингу ООО «Уральский завод горного оборудования» Дмитрию Спицыну, генеральному директору ЗАО «Рифар» Александру Пенькову и заместителю директора по общим вопросам ПО «Восточные электрические сети» Владимиру Щурину.

Ice Bucket Challenge — Сергей Скрыпников, Орск, 30.08.2014

Эстафета Ice Bucket Challenge – в прямом эфире DFM

 


Напомним, жители Орска присоединились к популярной акции Ice Bucket Challenge (в буквальном переводе с английского — «вызов ведром льда») и в минувшую пятницу облились ледяной водой на самой верхней точке колеса обозрения.

Смысл орского варианта акции состоит в помощи детям c ограниченными возможностями здоровья.

Условия участия просты: нужно бросить вызов троим друзьям или знакомым и облиться водой, записав на видео и выложив в Интернет. Тот, кто принял вызов, должен проделать то же самое и пожертвовать 350 рублей. Тот, кто вызов не принял, должен будет заплатить 3500 рублей.

Сбор средств будет осуществляться в один день, предварительно время и место для сбора средств — 10 сентября в 18:00 у центрального входа в ДС «Юбилейный» (перед первым матчем ХК «Южный Урал» в новом хоккейном сезоне).

Именно в помощи детям главный смысл Ice Bucket Challenge в орском варианте, а обливание водой — это, конечно, игра, которая, тем не менее, способствует благому делу.


Справка Урал56.Ру

Александр Чернышов, Константин Миляков, Алексей Смолков, Сергей Егер. Орск, 29.08.2014
Александр Чернышов, Константин Миляков, Алексей Смолков, Сергей Егер. Орск, 29.08.2014

В Орске уже поучаствовали в акции начальник УМВД Орска, полковник полиции Алексей Смолков, заместитель главы Орска по муниципальному хозяйству Сергей Егер, директор центрального парка, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александр Чернышов и директор ООО «Орскнефтерподуктсервис» Константин Миляков.

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
30.08.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел