29 марта 2024 • Пт • 17:33

В Орске выступили актеры театра на Таганке

02.09.2014
9697
Спектакль «Тартюф» в исполнении актеров театра на Таганке. Орск, 02.09.2014

Сегодня, 2 сентября в Орске выступили актеры Московского театра на Таганке. Гости с успехом показали спектакль «Тартюф» по пьесе Жана-Батиста Мольера в постановке режиссера Юрия Любимова.

Перед представлением на Комсомольской площади появились живые статуи, с которыми мог сфотографироваться любой желающий.

Живая статуя ангела на Комсомольской площади Орска
Живая статуя ангела на Комсомольской площади Орска, 02.09.2014

В зрительном зале практически не было свободных мест. Отметим, что на спектакль московских актеров пришли не только первые лица Орска, руководители ведомств, но и довольно известные в городе педагоги, врачи. Вход, как сообщалось ранее, осуществлялся по пригласительным.

Орчане на спектакле «Тартюф». Орск
Орчане на спектакле «Тартюф». Орск, 02.09.2014

Напомним, завтра, 3 сентября, в Орском драматическом театре вновь покажут спектакль «Тартюф». Однако и на этом большие культурные мероприятия, посвященные открытию обновленного драмтеатра, не заканчиваются. Афиша «Театрального калейдоскопа» доступна в специальном материале портала Урал56.Ру.


Ранее, 31 августа в рамках «Театрального калейдоскопа» в Орске уже выступили победитель телепроекта «Народный артист» Руслан Алехно, московский уличный театр на ходулях «Высокие люди». 1 сентября на обновленной сцене драмтеатра сыграл известный актер Марат Башаров

Обратная связь с редакцией

Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
02.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел