28 марта 2024 • Чт • 22:17

В Орске отпраздновали День воспитателя

25.09.2014
3459
В Орске наградили воспитателей и дошкольных работников, 25.09.2014

Сегодня, 25 сентября, в канун Дня воспитателей и дошкольных работников, в Орске состоялось чествование сотрудников городских детских садиков.

Этот праздник достаточно молодой, его отмечают с 2004 года. Но от этого он не становится менее важным и значим. Ведь именно в дошкольном возрасте закладывается фундамент характера, личности и судьбы ребенка. Не случайно воспитателей называют «ангелами-хранителями детства».


Воспитателей и дошкольных работников поздравили творческие коллективы, 25.09.2014


Торжественная встреча работников дошкольного образования состоялась сегодня в доме культуры «Нефтехимиков». Поздравить лучших из лучших пришли представители администрации города Орска, коллеги, а также юные орчане. Со сцены звучали слова благодарности за самоотверженный труд и песни в исполнении творческих коллективов города.

— 151 год прошел со дня создания детского сада Софьи Люгебиль — одного из первых дошкольных учреждений в России. Принципы созданной ею системы воспитания детей до сих пор являются главными в российской дошкольной педагогике. Это любовь к детям, доброжелательность и уважение к их личности, увлекательное обучение, — обращается к дошкольным работникам глава города Виктор Франц. — Именно так работают сегодня лучшие воспитатели города Орска. С чувством огромной благодарности и признательности за ваш ежедневный непростой труд вспоминают детсадовский период своей жизни наши земляки. А нынешние родители доверяют вам самое дорогое — своих малышей. Здоровья и счастья вам! Пусть добро и радость, которые вы дарите своим воспитанникам, согревают вас всю вашу жизнь.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
25.09.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел