11 октября в Орске состоится фестиваль соленых огурцов

09.10.2014
2995


11 октября
в Орске состоится фестиваль соленых огурцов. Необычное мероприятие начнется в 10:30 на Комсомольской площади. Во время фестиваля выберут победителя конкурса «Хруст сезона». Этот титул получат самые вкусные соленья!

Принять участие в конкурсе сможет каждый. Главное — принести свои соленые огурцы. Конкурсанты поборются за главный приз — беседку. Выбирать «Хруст сезона» будут зрители. Именно им предстоит продегустировать огурцы и определить самые вкусные, сообщают организаторы мероприятия.

Соленые огурцы. Оренбург
Соленые огурцы. Оренбург, 04.10.2014

Помимо фестиваля соленых огурцов, праздник ждет орчан и у входа в Центральный парк. В 10:00 здесь откроется ярмарка по продаже сельскохозяйственной продукции и продовольственных товаров. В ней примут участие сельхозорганизации, фермерские хозяйства, промышленные, перерабатывающие и торговые предприятия всех форм собственности. Производители представят свои товары по демократичным ценам, сообщает пресс-служба администрации Орска.


Напомним, 4 октября Фестиваль соленых огурцов состоялся в Оренбурге. В конкурсе «Хруст сезона» приняли участие пять человек. Это жители областного центра и Оренбургского района.

Юные участницы Фестиваля соленых огурцов. Оренбург
Юные участницы Фестиваля соленых огурцов. Оренбург, 04.10.2014


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
09.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел