29 марта 2024 • Пт • 16:23

В эфире радио «DFM в Орске» выступила кавер-группа JAM BAND

11.10.2014
4917
JAM BAND в эфире «DFM в Орске»

10 октября на самой танцевальной радиостанции города «DFM в Орске» звучали хиты современности. В утреннем шоу «Двойное утро» побывала, пожалуй, популярнейшая кавер-группа Орска JAM BAND.

В прямом эфире музыканты не только исполнили каверы популярных отечественных песен, но и сыграли с dj Dorogov’ым в игры, рассказали о курьезных и самых запоминающихся случаях в карьере, а также передали приветы родным и близким!


JAM BAND в эфире «DFM в Орске»

Впечатления от этой встрече у всех остались самые приятные. Ребятам было интересно петь для «воображаемых» зрителей, а сотрудникам радиостанции провести утро в такой творческой и незабываемой обстановке.

JAM BAND и dj Dorogov в эфире «DFM в Орске»

JAM BAND был создан в сентябре 2012 года в Орске. Коллектив вот уже два года ведет активную творческую и концертную деятельность. В репертуаре группы лучшие мировые хиты ХХ века и современности: «Битлз», Элвис Пресли, Рэй Чарльз, Рианна, сообщается на официальной странице коллектива «ВКонтакте».

Отличительная особенность их исполнения: вместо обычных минусов на дисках — живое звучание барабанов, бас-гитары, электрогитары, клавиш и саксофона, которое вы и услышали сегодня в эфире утреннего шоу «Двойное утро».

А если не слышали, то специально для вас в подкастах на podfm.ru доступна полная версия эфира:


Запись от 10.10.2014


Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM» и подписывайтесь на страничку в Instagram'е @dfm_orsk.



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
11.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел