29 марта 2024 • Пт • 19:50

В эфире радио «DFM в Орске» сыграл дуэт «Черная бабочка»

17.10.2014
6436
Дуэт «Черная бабочка» в эфире радиостанции «DFM в Орске», 17.10.2014


Сегодня, 17 октября, в эфире радиостанции «DFM в Орске» сыграл дуэт «Черная бабочка». Слушая «Двойное утро», наш город просыпался под сочные звуки гитары.

Музыканты Андрей Коваленко и Кайрат Тургимбаев виртуозно исполнили произведения выдающихся композиторов, а также рассказали dj Dorogov’у и всем радиослушателям о себе.


Прямой эфир на «DFM в Орске» с дуэтом «Черная бабочка». Орск, 17.10.2014 

Участники дуэта «Черная бабочка» получили музыкальное образование. Ребята известны не только в Орске, но и в других городах России:

— Однажды нам удалось выступить совместно с известной московской группой фламенко Estrella de Oriente под управлением Юлии Жигалиной. Кстати, 22 октября этот коллектив выступит в Орске на сцене ДК «Нефтехимиков», – поделился Андрей Коваленко.

Эфир «Двойного утра», как и всегда, прошел на позитивной ноте, а классическая и испанская гитарная музыка подарили орчанам заряд положительных эмоций на предстоящие выходные.


Запись эфира


Вступайте в официальную группу радиостанции в ВКонтакте «DFM Dance в Орске 104.1 FM» и подписывайтесь на страничку в Instagram'е @dfm_orsk.




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
17.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел