В Орске выбрали лучших автомобилистов

18.10.2014
4363
Соревнования в категории «Лучший водитель легкового транспорта». Орск, 18.10.2014

Сегодня, 18 октября, на Комсомольской площади Орска прошли соревнования по фигурному вождению автомобиля среди предприятий жилищно-коммунального комплекса города.

Участие в состязаниях приняли водители легкового и грузового транспорта, а также автоледи. Соревнования проходили по трем видам: «змейка» передним и задним ходом, параллельная парковка и «гараж».


Соревнования в категории «Лучший водитель грузового транспорта». Орск, 18.10.2014

Заявки на участие подали более 20 человек. Среди них представители  управляющих компаний «Ленинская», «Октябрьская», «Советская», МУП «Спецавтотехуправление», «Орское предприятие тепловых сетей», «Банно-прачечный комбинат», «Орскгортранс», «Орсклифтсервис» и «Дорожник», а также ООО «Орск Водоканал».

Соревнования в категории «Автоледи». Орск, 18.10.2014

В категории «Лучший водитель легкового транспорта» первое место занял Иван Чернышов (ОПТС). В категории «Лучший водитель грузового транспорта» Алексей Трофименко (ОПТС). В категории «Автоледи» лучшей стала Лариса Зычкова («Орскгортранс»).


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Эльвира Алиева
Урал56.Ру
18.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел