Самые веселые студенты Орска живут в общежитии

18.10.2014
4710
Победители 1/8 финала - «2х2»

Самые веселые студенты Орска живут в общежитии. Такой вывод можно сделать по результатам 1/8 финала Орской лиги КВН, состоявшейся сегодня, 18 октября.

В сезоне 2014-2015 годов «Перезагрузка» приняли участие четыре команды: «На всех парусах» (Естественно-научный факультет ОГТИ), «Сэйф» (Сборная экономического факультета ОГТИ), «Только свои» (Механико-технологический факультет ОГТИ) и «2х2» (Сборная общежития). Команда Орского педагогического колледжа «Веселая компания» не смогла принять участие в игре по техническим причинам. 

Свои шутки компетентному составу жюри и зрителям ребята представили в трех конкурсах: «Приветствие», «Пять шуток про…» + «Видеоролик» и «Музыкальное домашнее задание»

КВНщики делают приятно всему миру

Орские студенты шутили о санкциях, политике, экологии и проблемах современного общества. К примеру, присутствующие в зале узнали, что «опытный верблюд со ста метров лечит ячмень», а другая команда поведала «трагичную» историю о том, как фура «Почты России» упала в реку и добралась до пункта назначения раньше графика. В заключение своего выступления студенты даже умудрились «сделать приятно всему миру».

Отметим, что все команды в этом сезоне КВН новые, их участники выходят на сцену лишь во второй раз. Однакоэто не помешало шутить, плясать, петь песни и дарить отличное настроение друзьям и зрителям.

В итоге победу одержали смелые ребята, живущие в общежитии, «2х2». Вторыми стали участники команды «Только свои», третьи – «Сэйф». Стоит отметить, что в 1/4 финала жюри пропустило все четыре команды, принимающих участие в игре. 


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Екатерина Антоненкова
Урал56.Ру
18.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел