Ситуация с отоплением по улице Щорса прояснилась

29.10.2014
2244

Ситуация с отоплением в доме № 4 по улице Щорса прояснилась.

Напомним, накануне в редакцию портала Урал56.Ру поступило обращение от жителей дома по улице Щорса, 4. По словам жильцов одной из квартир, тепло было не во всех комнатах. Представители УЖКХ города Орска оперативно отреагировали на информацию, вечером выехали по указанному адресу и опросили большинство жителей дома, а также жильцов, которые обращались с жалобой в редакцию. Они в свою очередь сообщили, что уже 28 октября в их квартирах было тепло.

 
Расписка от жителей одной из квартир по улице Щорса, 4

После публикации поступил комментарий от администрации города Орска. По их данным в настоящее время все обращения граждан оперативно отрабатываются сотрудниками организаций, обслуживающих жилищный фонд и находятся на постоянном контроле со стороны УЖКХ города:

— Еще имеются единичные случаи, когда отдельные стояки по какой-либо причине остаются холодными. В процессе запуска системы отопления многоквартирных домов выявляются различные факторы, тормозящие своевременную подачу отопления гражданам, в том числе протечки в местах подключения радиаторов к стоякам, о которых несвоевременно сообщили горожане, самовольные  изменения, которые вносят в систему отопления квартиры ее собственники и иные причины, — сообщается на сайте ведомства.

Если и у вас во всей квартире, либо в отдельных комнатах нет отопления, звоните в службу 050, либо в свои обслуживающие организации. Номера телефонов доступны в разделе «Честная коммуналка».


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
29.10.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел