Названы победители конкурса «ФотоСвадьба» от радио Hit fm

06.11.2014
7257
Вадим и Асема — победители «ФотоСвадьба» в номинации «Креатив»

Названы победители конкурса «ФотоСвадьба» от радиостанции Hit fm (105.8 fm). С 13 октября по 4 ноября молодожены делились с нами самым незабываемым событием в своей семейной жизни.

Из более чем тридцати участников, лучшими стали только две семьи. Самой романтичной признана пара Егора и Галины, а самой креативной — Вадима и Асемы. Их фотографии, ко всему прочему,  соответствовали требованиям конкурса: отвечали тематике и были сделаны в 2014 году.


Егор и Галина — победители «ФотоСвадьба» в номинации «Романтика»

— Как и все маленькие девочки, я мечтала о принце, который женится на мне и сделает мою жизнь еще более сказочной и чудесной, а свадьба будет в замке. Так все и случилось. 28 июня 2014 года мы с моим мужем поженились в чешском замке Глубока над Влатовой… Организаторам хочется выразить благодарность за то, что возвращаете немолодоженов к таким приятным моментам, — рассказывает романтичная Галина.

9 ноября победителей конкурса «ФотоСвадьба» можно будет услышать в утреннем шоу Feel good на радиостанции Hit fm с 10:00 до 12:00. В прямом эфире победителям будут вручены подарки от Hit fm и партнера конкурса — ТЦ «Союз».

Конкурсные снимки остальных участников «ФотоСвадьбы» доступны в фотогалерее в группе радиостанции Hit fm (105.8 fm) ВКонтакте.





Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Надежда Гордиенко
Урал56.Ру
06.11.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел