29 марта 2024 • Пт • 21:01

Танцующий Медведев

7672
Дмитрий Медведев сплясал с резидентом Comedy Club Гариком Мартиросяном под песню "American Boy" группы "Комбинация".
Видео с танцующим президентом выложил на YouTube пользователь с ником KremlinLivia. На записи - Мартиросян, который находится на переднем плане и танцует рядом с двумя легко одетыми девушками. Поблизости отплясывает одетый в синий костюм президент России.


В комментариях к видео и в блогах уже активно обсуждают танцы президента. По мнению одних, глава государства изменил Родине и расписался в любви к Америке. Другие, наоборот, считают, что президент имеет право расслабиться, как и все обычные люди.
Глава государства считается поклонником хард-рока, в частности, Deep Purple. А на встрече с Боно он заверил, что также любит и Led Zeppelin. Творчество "Комбинации" в этот разряд явно не попадает.

Владимир Путин, в свою очередь, предпочитает более спокойную музыку. На благотворительном концерте в декабре прошлого года он сыграл на рояле мелодию песни "С чего начинается Родина" и спел с джазменами "Blueberry Hill". А под занавес концерта исполнил с "Землянами" их нетленный хит "Трава у дома".

Первый президент РФ Борис Ельцин тоже в свое время пытался танцевать. В ходе предвыборной кампании 1996 г. он вышел на сцену и развлекал публику под песню Евгения Осина "Плачет девушка в автомате". Еще раньше Ельцин пытался дирижировать оркестром во время визита в Германию.

Источник: Утро.Ру



Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

21.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел