В «Стройландии» состоялась акция «Автомобиль за покупку»

15.12.2014
5793
Гипермаркет «Стройландия» на улице Союзной, 8. Орск, 13.12.2014

13 декабря в гипермаркете «Стройландия» на улице Союзной, 8 состоялся розыгрыш призов среди покупателей магазина в Орске. Более тысячи желающих испытать свою судьбу приняли участие в акции «Автомобиль за покупку».

Сначала были разыграны более 20 призов, среди которых бытовая и цифровая техника, новогодняя атрибутика, а затем главный подарок — автомобиль Lada Granta.

Участники лотереи Автомобиль за покупку от гипермаркета Стройландия. Орск
Участники лотереи «Автомобиль за покупку» от гипермаркета «Стройландия». Орск, 13.12.2014

Своих хозяев нашли телевизор с диагональю 101 см, ноутбук, планшеты, электронная книга, пылесос, кофеварка, швейная машинка, кухонный комбайн, блендер, видеорегистратор, набор елочных игрушек и даже костюм Деда Мороза.

Вот так происходил розыгрыш призов от Стройландии. Орск
Вот так происходил розыгрыш призов от «Стройландии». Орск, 13.12.2014

Конечно же, главной интригой акции стал выбор последнего выигравшего купона. По итогам розыгрыша победителем лотереи «Автомобиль за покупку» и владельцем новенькой Lada Granta стали Александр Овечкин и его дочь Татьяна. Услышав заветную комбинацию цифр, девушка просто не смогла сдержать эмоций:

— Я еще никогда не выигрывала таких больших призов. Однако сегодня я предчувствовала удачу. Сейчас у меня еще нет прав, но обязательно нужно будет выучиться и получить. 

Перед тем, как оформить выигрыш, Татьяна успела поделиться радостью с родными и близкими по телефону. Затем орчанке вручили ключи и госномер ее автомобиля.

Татьяна — обладательница новенькой Lada Granta. Орск
Татьяна — обладательница новенькой Lada Granta. Орск, 13.12.2014

Возможность поучаствовать в стимулирующей акции получили те, кто с 1 июля по 12 декабря 2014 года сделал покупки от 5000 рублей в магазине «Стройландия» города Орска.

Как отмечают организаторы, это уже третья подобная акция с розыгрышем автомобиля и пятая с розыгрышем другие ценных призов!

В завершении отметим, что главная задача «Стройландии» — сделать покупки в магазинах максимально комфортными и приятными, чтобы ремонт для горожан был всегда в радость!

Адреса :

— Город Орск, улица Союзная, 8;
— Город Новотроицк, улица Железнодорожная, 55;
— Официальный сайт: стройландия.рф.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Анна Золотова
Урал56.Ру
15.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел