29 марта 2024 • Пт • 07:36

Ирина Волкова — «Снегурочка — 2015»

19.12.2014
7099
Участницы конкурса «Снегурочка – 2015»

В преддверии Нового года, 18 декабря, в актовом зале 4 корпуса Орского гуманитарно-технологического института прошел конкурс «Снегурочка  – 2015». На звание главной Снегурочки экономического факультета претендовало 6 участниц: Татьяна Радаева, Елизавета НеберекутинаАнна Зубарова, Анастасия Малышева, Юлия Привалова, Ирина Волкова.

Музыка, красота и очарование пожаловали в гости к зрителям в этот день. Красочное действо на протяжении полутора  часов держало в приятном напряжении весь зрительный зал.


Каждая из конкурсанток представила свою трактовку образа Снегурочки

Украшением мероприятия стало выступление танцевальных коллективов «Восторг» и «Жемчужина Армении», которые зарядили публику позитивом своим выступлением. Все участницы конкурса покорили публику и жюри обаянием, разными гранями своего таланта в конкурсах «Приветствие», «Портфолио», «Творческий номер», «Импровизация», а также каждая из конкурсанток представила свою трактовку образа Снегурочки.

Помимо внешней красоты, оценивались оригинальность выступления и способность к импровизации, остроумие и находчивость, умение общаться с аудиторией, грация, артистичность и выразительность исполнения.


Обладательницей главного титула «Снегурочка-2015» стала Ирина Волкова

Обладательницей главного титула «Снегурочка-2015» по оценкам жюри стала Ирина Волкова. Первой вице-мисс —  Елизавета Неберекутина, второй вице-мисс — Анастасия Малышева. Титул «Мисс оригинальность» достался  Юлии Приваловой, «Мисс талант» — Татьяне Радаевой, «Мисс очарование» — Анне Зубаровой.

Также в группе экономического факультета в социальных сетях на протяжении недели шло голосование за номинацию «Мисс зрительских симпатий», в которой победила Татьяна Радаева.

Каждая из участниц была отмечена достойным званием и ценными подаркам как от организаторов конкурса, так и от приглашенных членов жюри.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
19.12.2014 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел