В Орске пенсионер снова вышел на пикет против закона о капремонте

14.01.2015
5147
Орский пенсионер Михаил Прокофьев, 14.01.2015

Сегодня, 14 января, орский пенсионер Михаил Прокофьев в очередной раз вышел на одиночный пикет. Он решил выступить против введения платы за капитальный ремонт и за справедливость в сфере правосудия.

— Я выступаю против платы за капитальный ремонт. Нет гарантии, что наши дома подлатают. Считаю, что решить этот вопрос можно только сообща. Если собственники соберут порядка 100 тысяч подписей, то, надеюсь, власти обратят на нас внимание. В Орске свою подпись можно оставить по адресу переулок Синчука, 18. Здесь находится общественная организация «Городское собрание», – поделился пенсионер.


Михаил Прокофьев на одиночном пикете. Орск, 14.01.2015

Также Михаил Прокофьев обратился с такой просьбой к стражам порядка:

— Полицейских прошу принять решение по происшествию в Сорочинске, которое произошло еще в 2009 году. Тогда по группе пенсионеров чуть не выстрелили проезжающие мимо молодые люди. Однако до сих пор стражи порядка откладывают расследование этого дела, наверное, ожидая пока истечет срок давности.


Напомним, Михаил Прокофьев судится с коммунальщиками в течение нескольких лет. Им было подано более 20 исков по поводу своих жилищно-коммунальных условий. Более того, орчанин пытался подать в суд на президента Владимира Путина.


Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Кирилл Хрусталев
Урал56.Ру
14.01.2015 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел