Субботник с «Радио Шансон»

29.04.2011
20340
В одной руке грабли, в другой – бутерброд,
Под песни «Шансона» на субботник вперед!

Сегодня в Орске проходит общегородской субботник. Орчане вышли на уборку дружной командой. Помочь трудовым коллективам  в этом нелегком деле вызвались сотрудники радиостанции «Шансон Орск», устроив в честь своего 5-летнего юбилея акцию «ЧИСТО по-нашему». Теперь вас не только услышат, но и увидят!



Микроавтобус, транслирующий на весь город музыку «Радио Шансон» и заполненный до отказа призами и подарками, колесит по улицам города и поощряет все бригады, работающие с энтузиазмом. А чтобы работалось веселее, сотрудники «Радио Шансон Орск» угощают тружеников продуктовыми наборами и подбадривают популярными песнями.




Впервые будет разыгран и «Кубок Шансона». Для этого вместе с нашей бригадой высадился десант информационного портала Урал56.Ру, на котором и состоится последующее голосование на звание самого ответственного, веселого и поющего коллектива субботника.    

Спонсоры: сеть магазинов "Одна цена. Всё по 45 рублей", сеть магазинов "Трикотажный рай", ЗАО "Хлебопродукт ДМВ", мясоперерабатывающее предприятие "Желен", сеть магазинов "Хозяйственный рай", рекламное агентство "Мотякин" и семечки торговой марки "Вкус лета".  




Новости быстрее, чем на сайте, в нашем Telegram. Больше фотографий и комментариев в нашей группе ВКонтакте.

Урал56.Ру
29.04.2011 Область
Подпишитесь
на наш Telegram
Следите за нашими новостями
в удобном формате
9 октября в Орске отключат свет 8 октября в Орске отключат свет 4 октября в Орске отключат свет 3 октября в Орске отключат свет Перейти в раздел